Диета бодибилдеров - Зигзаг

Диета бодибилдеров - Зигзаг



Диета бодибилдера - "зиг-заг
Диета Zig Zag, или диета "углеводного чередования", изначально была предназначена для культуристов, но теперь доступна абсолютно всем. Попробуйте. Возможно, это именно то, что вам нужно.
VIEW.
Диета "Зиг-Заг".
Продолжительность: 2 месяца Результат: минус 10 кг.
При использовании низкоуглеводной диеты во время "сушки" спортсмены теряли слишком много мышц или истощали запасы гликогена, в результате чего мышцы становились плоскими и дряблыми.
Кроме того, низкоуглеводная диета приводит к плохому настроению, ухудшению самочувствия и работоспособности, плохой концентрации и памяти. Еще один недостаток низкоуглеводных диет заключается в том, что выбор сладостей и мучных изделий, а также крахмалистых углеводов (крупы, хлеб, картофель, бананы) и даже фруктов сильно ограничен.
Поэтому диета была разработана для спортсменов, стремящихся сбросить вес. Диета условно разделена на четырехдневные циклы.
Дни 1 и 2 цикла являются низкоуглеводными, при этом потребление белка находится на уровне 3-4 г на килограмм массы тела, а потребление углеводов составляет 0,5 г на килограмм. За это время организм почти полностью расходует запасы гликогена. . Параллельно с этим потребление нового "топлива", то есть жира, начинает покрывать энергетические затраты.
Третий день - углеводный; потребление углеводов можно снизить до 5-6 граммов на килограмм веса тела, а потребление белка - до 1-1,5 г, но потребление углеводов быстро увеличивается, а содержание калорий остается прежним. Организм определенно "сбивается с толку", когда подвергается такому типу углеводной терапии. Это означает, что организм продолжает использовать жир в качестве энергии, одновременно накапливая гликоген в мышцах и печени.
День 4 - умеренный. Потребление белка составляет 2-2,5 грамма на килограмм веса тела, а углеводов - 2-3 грамма. Углеводы употребляются на четвертый день цикла, но более умеренно, так как за один день практически невозможно восполнить запасы гликогена. После этих четырех дней цикл повторяется.
Примерное меню диеты.
День 1 - День 2 Завтрак: некрахмалистый овощной салат, 1 ч.л. растительного масла, 2 яйца, нежирный творог.
Обед: куриная грудка, овощи на пару или фасоль, говядина.
Ужин: салат из некрахмалистых овощей, 1 ч.л. растительного масла, 2 кусочка рыбы.
День 3 Завтрак: 1 чашка геркулеса с изюмом, цельный хлеб.
Обед: коричневый или обычный рис, 1/2 куриной грудки, салат.
Ужин: макароны дурум в нежирном соусе.
День 4 Завтрак: чашка геркулеса с изюмом, нежирный творог.
Прием пищи 2: порция риса, куриная грудка, овощной салат.
Прием пищи 3: 3 ломтика цельнозернового хлеба, овощной и рыбный салат.
Диетические эффекты :
- Во время диеты обмен веществ не замедляется, впоследствии жировые накопления устраняются. - Меню сбалансировано, поэтому диета не наносит вреда здоровью и не отражается негативно на внешности. - Нет необходимости считать калории. - Мышцы не разделяются, что важно для спортсменов.
Недостатки диеты:.
- Медленная потеря веса.



Диета дюкана. Минус 10-15 кг за месяц. Легко

20.01.2023 4:54:32

Xava

Диета Дюкана. минус 10-15 кг за месяц. легко.
Существует множество диет, которые могут помочь вам сбросить 2-3 кг за 3-4 дня, но лишь немногие диеты могут помочь вам сбросить 10-15 кг за короткий промежуток времени и затем не вернуть потерянную массу.
Одной из эффективных диет, которая поможет вам сбросить 10 кг за 20 дней, является диета, включающая следующие ежедневные приемы пищи
Завтрак: чашка кефира без сахара или черный кофе и два жареных яйца.
Обед: 1 чашка кефира или несладкого черно...

Читать весь текст

Газировка без сахара безвредна и поможет сбросить вес На самом деле нет

20.01.2023 3:59:09

Шаповалова

Безопасна ли газировка без сахара и помогает ли она при похудении? Не совсем.
В день очередного диетического кризиса я стояла у прилавка с десертами и писала послание тренеру. Могу ли я позволить себе обманный прием пищи? Вы никогда не проиграете от одного тирамису". Когда десерт стал для меня разрешенным продуктом, я начала больше думать о нем. Сладкое угощение - это мгновенный заряд энергии. Это самый удобный и доступный перекус, когда вы целый день сидите в офисе, а праздники всегда не за го...

Читать весь текст

Восточная диета - меню и принципы питания

20.01.2023 3:48:43

Соболев Демид

Восточная диета - меню и принципы питания.
Для быстрого снижения веса врачи рекомендуют внести изменения в план питания и использовать физические упражнения. Необходимо подобрать соответствующую диету, чтобы потеря лишнего веса не привела к ухудшению здоровья. Рацион должен быть сбалансированным и содержать необходимое количество витаминов и минералов.
Восточная диета для снижения веса.
Этот план питания относится к экспресс-методу и может помочь вам сбросить до 5 кг за относительно короткое ...

Читать весь текст